Продавец потерял все деньги на юле - как вернуть их обратно?

• г. Нижний Новгород

Как можно вернуть деньги на юле? Я продавец, перешла по ссылке якобы для подтверждения оплаты товары и у меня сняли все деньги с карты. А потом мне написала типа возврат денежных средств, сдела опять и опять сняли деньги и даёшь и заблокировали.

Ответы на вопрос (4):

Да, шансы есть. Следует либо подать заявление в полицию по факту мошенничества или иск о неосновательном обогащении.

Карина, здравствуйте. Вас обманули. Пишите заявление в полицию.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Судя по всему у вас обманули и контактов естественно нет, чтобы обратиться куда-либо. Поэтому выход один заявить в полицию, но чтобы не отказали в течение дежурных суток после регистрации заявления целесообразно его мотивировать.