Продажа автомобиля на территории ЛНР - возможна ли генеральная доверенность из Европы?
• г. Майами
Хотим продать свой автомобиль, который находится на тер-рии ЛНР у доверенного лица на украинской
регистрации. Я, собственник авто, выехал на территорию евросоюза.
Могу ли я сделать генеральную доверенность (европейскую) для продажи автомобиля на территории ЛНР, чтобы зарегистрировать авто на нового
собственника? Т. е. возьмут ли в работу такую доверенность? Заранее, спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Саратов
Да, вправе оформить доверенность на человека.
Спросить18.12.2022, 22:40,
г. Дзержинск
Доверенность лучше сделать на территории того государства Где будет проводиться сделка.