Может ли займодавец требовать возврата долга раньше указанного срока по нотариальному договору?
199₽ VIP

• г. Самара

Я взяла в долг по нотариальному договору до 5 февраля, сейчас с меня требуют вернуть деньги раньше имеет ли займодавкц на это право?

Ответы на вопрос (10):

Нет не имеет право если этого нет в договоре.

Если в договоре это не предусмотрено, то можете не выплачивать раньше срока.