Удержание средств по исполнительному листу на работе - что делать и как получить компенсацию при увольнении?

• г. Хабаровск

У меня на работе удержали средство по исполнительному листу судебным приставам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. У меня на работе удержали средство по исполнительному листу судебным приставам. Удержание прошло ещё в августе месяце но работодатель так и не перевёл приставам деньги. В итоге долг так и висит арест на транспорт не снят и денег нет. В данный момент я уволился с этого предприятия и до сих пор не могу получить расчёт. Вопрос деньги которые удержали приставам они до сих пор считаются моими и имею ли я право получить компенсацию на эту сумму при увольнении.

Ответы на вопрос (3):

По срокам на обращение в суд запятая в течение года можете обратиться. Однако, будет не лишним заявить в полицию о присвоении денежных средств в отношении работодателя и добавить бухгалтером единолично как отдельное звено с целью наживы.