Неприятности с посуточной квартирой - отсутствие уборки, тараканы и проблемы со заселением. Как получить компенсацию и вернуть деньги через суд?

• г. Москва

Я забронировала квартиру посуточно (через интернет ресурс бронирований, платёж целевой, подтверждение есть) по приезду на адрес, обнаружила не убранную квартиру, грязное постельное белье и тараканов (фото ниже) ! Администратор предложил мне альтернативную квартиру в другом конце города, из-за отсутствия времени на поиски другого жилья (самостоятельно) пришлось ехать туда на такси за свой счёт. Но в эту квартиру я не смогла заселится т.к на месте не оказалось кейса (он был на заборчике, а заборчик засыпан снегом, откопать который не было возможности) с ключами от самой квартиры. В итоге, мне пришлось ехать на такси (снова за свой счёт) в ближайшую гостиницу и селится за свой счёт! На данный момент от компании возврата внесенных денежных средств я не получила. (Что уж тут говорить о компенсации и минимальных извинений). Как написать до судебную притенению?

Ответы на вопрос (4):

Ольга, все излагаете в произвольной форме.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении претензии, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Здравствуйте

Для составления претензии вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Все это и пишите.

С приложением всех платежных документов.

В том числе такси.

Кому от кого

ПРЕТЕНЗИЯ

суть обстоятельства

что требуете

дата подпись.

Почтой с описью вложения.