Забеременела на 16, вернулась на 20 - Что грозит, если признать отцовство?

• г. Саратов

Моя девушка забеременела когда мне было 16 на тот момент вернулся когда мне уже было 20 и мы поженились ребенки 3.5 года, что мне грозит если захочу признать отцовство.

Ответы на вопрос (3):

Ничего вам не грозит, если будете добросовестно исполнять родительские обязанности. Если нет - будете обязаны выплачивать алименты на содержание ребенка до его совершеннолетия (если он здоров, а если нет - может быть, пожизненно). См. Главу 13 Семейного кодекса РФ.

Ничего не грозит, только алименты)). Вы не понесете уголовной ответственности. Установите свое отцовство в ЗАГС по вашему с ней совместному заявлению.

Здравствуйте, если вам обоим было больше 16 то ничего не будет.