Скажите пожалуйста, может ли один человек выписать две генеральные доверенности на родную дочь и родную сестру на недвижимость?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли один человек выписать две генеральные доверенности на родную дочь и родную сестру на недвижимость? Имеют ли они одинаковую силу?

Ответы на вопрос (2):

да можете, юридическую силу имеют одинаковую.

Генеральная доверенность - нет такого понятия. Может быть выписана доверенность с теми или иными определенными полномочиями. Относительно недвижимости должен быть конкретно указан объект недвижимости.