Что делать, если не согласовали цену на ремонт ноутбука - последствия отказа от оплаты остаточной суммы?

• г. Хабаровск

Вызывали мастера на ремонт ноутбука, не согласовал со мной сумму, ремонт был произведен. Заказ-наряд подписали, но у меня сомнения сделал ли он все что заявлено в наряде. Оплатили половину суммы, а половину не заплатили. Если я не заплачу остаточную сумму, чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Анна, могут в суд обратиться.

Мастер подаст Иск в суд и взыщет остаток в судебном порядке. Потом приставы будут заниматься принудительным взысканием. ФЗ-229