Отказ в получении государственной помощи из-за статуса студента и не полного пакета документов

• г. Вологда

Я подавал заявление на получение государственной социальной помощи и признания меня малоимущим, предоставил все бумаги о доходах, а именно пенсию по потере кормильца и стипендию, на что мне дали отказ по причине не полного пакета документов о доходе, но у меня больше нет дохода, так как я не работал последние три месяца, на что мне сказали, что статус студента не является уважительной причиной для того, чтобы не иметь работу.

Ответы на вопрос (1):

Статус студента не является уважительной причиной для того, чтобы не иметь работу - глупости Вам заявили.

Обжалуйте отказ в суд С,т.218,219 КАС РФ.