Если все члены семьи отказались от участия в приватизации БТИ оценило квартиру но теперь участники отказавшие от

• г. Могилёв

Если все члены семьи отказались от участия в приватизации БТИ оценило квартиру но теперь участники отказавшие от участия не хотят чтоб приватизация произошла каким будет решение суда если подать заявление на принудительное соглашение т.к ранее все подписали отказ от участия в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос будет решать суд. Кто зарегистрирован в квартире и кто правопреемник. Третьим лицом в суде будет выступать КУП ЖРЭУ