Как решить проблему с долгами у приставов за штрафы из ГИБДД, если машина продана без учета?

• г. Пермь

У меня долги у приставов за штрафы из ГИБДД, машину продал давно по Дкп, тот на учет не поставил. Что делать? Снять с учета не могу, так как арест, а штрафы каждый день идут.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с административным исковым заявлением и она основании решения суда будут прекращены ИП.

Поскольку снятие автомобиля с учета является регистрационным действием, а у Вас стоит запрет на их совершение, то ничего сделать не получиться до момента погашения долга. Только если в судебном порядке каждый раз будете обжаловать штрафы.