Как избавиться от назойливой соседки, критикующей уборку в подъезде?

• г. Кострома

Ситуация такая, малоквартирный дом, собственниками решено, уборка подъезда по графику, я не против уборки, но каждый раз ко мне стучит главная по дому и жалуется что я плохо промыла углы, повторюсь я не против уборки, но мне очень не нравятся визиты соседки со своими претензиями, как быть? Могу ли я пригрозить ей что напишу на неё заявление?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

А за что вы тогда платите: Содержание здания? В этой статье заложена уборка. Проверяйте взыскивается ли сумма за уборку.

Главная по дому может сама взять тряпку и устранить не понравившиеся ей огрехи. Она вообще никто.