Проблемы выплат после увольнения в запас - как решить и куда обратиться?

• г. Иркутск

Я срочник уволился в запас в декабре, при оформлении карты была допущена ошибка в дате рождения, после увольнения обратился в банк. Там исправили ошибку и выплатили за 3 месяца, но остаток за 2 месяца и дембельский не отправили. Звоню ЕДР там не кто не отвечает, линия занята. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.