Как получить копию свидетельства о рождении, выданного в Луганской области, проживая в России?

• г. Самара

Как получить копию свидетельства о рождении, выданым в Луганской обл. Краснодонского р-на.с Белоскеливатое, сейчас проживаю в России, выехать возможности нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Закажите нотариально заверенную доверенность для совершение этого действия на надежного человека и отправьте эту доверенность ему почтой.