Не выдали декретные деньги - введена процедура банкротства и отсутствует ответ от организации - куда обращаться и что делать?

• г. Казань

Я в декрете с 11 июля 2012 г. мне до сих пор не выдали декретные деньги, в организации введена процедура банкротства. На мой вопрос: Когда я получу деньги? Ответ: денег нет из своего кармана выплатить не можем (издеваются до этого зарплату и отпускные выплачивали мелкими частями то по 200 руб. то по 2-3 тыс. руб. уже скоро выхожу из декретного отпуска и вроде должна получать пособие по уходу за ребенком, а денег все ещё нет ( ( (что мне делать? Куда обращаться? Как жить? До этого все надеялась и нервы тратить не хотелось, но как жить без денег проработав в организации 4 года такие унижения ( (

Ответы на вопрос (1):

Завтра....,вопрос не понятен,Вы рассчитываете, что тут выдают деньги? В гострудинспекцию, одел соц.обеспечения администрации не пробовали обратиться?