Как получить кредитные каникулы или страховку на кредит при травме и нет возможности выплатить?

• г. Саранск

Муж сломал ногу, находиться на больничном. Выпачивать кредит не сможем... Можно ли найти какой то вариант, кредитные каникулы или получить страховку пор кредиту? И какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните, Ваш супруг оформлял полис страхования?

Да супруг оформлял полис страхования.

Вы сможете уточнить в страховой компании и в банке.