Куда подать заявление на обжалование штрафа с видеокамеры - по месту нарушения или месту нахождения ГИБДД?

• г. Нижний Новгород

В какой суд подавать заявление на обжалование штрафа с видеокамеры за нарушение ПДД после обжалования в ГИБДД (отказано) по месту нарушения или месту нахождения ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Мировому судье. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотной жалобы.