Ожидания владельцев автомобилей - вернут ли права после нарушений в ДТП в 2021 году?

• г. Кемерово

Что будет 2021 летом лешили прав статья 12.27 часть 3 на полтора года и 30000 штраф оплатил, права сдал, весной 2022 г. отсидел 10 суток статья 12.26 часть 2 щас права забирать, отдадут.

Ответы на вопрос (5):

В принципе отдадут, только предварительно придётся сдать экзамены и предоставить пакет документов.