Мошенничество при ремонте стиральной машины - как вернуть деньги и защититься?

• г. Курск

Вызвала мастера по ремонту стиральных машин на сайте интернета, забрал панель управления взяв 2500 за ремонт и пропал, написала в УВД о мошенничестве, пришел вернул панель деньги не вернул, сказал панель управления отремонтированная, поставили панель машинка как не работала так и не работает, ремонта панели не было. Как вернуть мне деньги. Заявление в полиции.

Ответы на вопрос (2):

Лучше прдайте иск в суд. В Вашем случае доказать мошенничество сложно.

Вам надо дополнить пояснения и не тянуть, а то сроки привлечения к ответственности выйдут.