Что делать, если нас снимут с очереди на молодую семью после 36 лет - законность и возможные решения
• г. Якутск
Что делать если нам скоро 36 лет, а мы стоим на очереди по молодой семье. Сказали что как только исполниться 36 лет, нас снимут с очереди. Это законно?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Вообще то это незаконно. В данном случае имеет значение то что вы встали на эту очередь раньше этого возраста. Если раньше встали то уже не имеют право исключить с очереди Если исключат, то жалуйтесь в прокуратуру.