Как защититься от присвоения чужого имущества продавцом торговой точки?

• г. Томск

Привез на точку пивные кеги 12 шт, забрали 31 шт пустую, а в реестре забраной кеги по ошибке расписался за 38 шт. Теперь с меня требуют семь не существующих кег. хочу написать заявление в полицию о присвоении чужого имущества продавцом торговой точки. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, действительно, есть смысл подать заявление в полицию ст 141 УПК РФ.