Как узнать когда будет заседание суда в городе Чита у моего мужа?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

На официальном сайте соответствующего суда, в разделе "Судебное делопроизводство", нажимайте "поиск информации по делам", выберите вид производства (гражданское, административное, уголовное). Затем, указываете ФИО и номер дела (если есть, но не обязательно). В разделе "движение дела", будет указана дата судебного заседания (Федеральный закон от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» ).

Здравствуйте, посмотрите на сайте суда.