Каков срок для сдачи закрытого больничного при отсутствии возможности посетить офис?

• г. Кемерово

Один больничный закрыли на оплату и открыли следующей датой другой. По состоянию здоровья не могу ехать в офис компании для сдачи закрытого больничного. В какой срок я его должна сдать? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Срок предоставления больничного листа работодателю регламентирован нормами закона «О соцстраховании…» от 29.12.2006 № 255-ФЗ.И этот срок составляет шесть месяцев так что время у вас вполне достаточно.