Нет отсылки к юридической ответственности в аффидевите - какие последствия по законодательству Германии или России?

• г. Челябинск

Составила у нотариуса аффидевит, вернули обратно, так как в тексте нет отсылки к юридической ответственности за дачу ложных показаний. Подскажите об ответственности по немецкому или российскому законодательству идет речь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А причем здесь немецкое законодательство. Научитесь грамотно и понятно задавать вопросы.