Отцовство доказано через ДНК, есть решение суда. Как вписаться в графу отец, если мать ребенка против?

• г. Новосибирск

Отцовство доказано через ДНК, есть решение суда. Как вписаться в графу отец, если мать ребенка против?

Ответы на вопрос (4):

Идти в ЗАГС там выдадут свидетельство о рождении даже если она против.

Здравствуйте.

Обратиться в ЗАГС с решением суда.

Идите в загс и предъявите решение, просите выдать свидетельство о рождении ребенка с вашими данными об отцовстве.

Здравствуйте! Решение суда и в ЗАГС.