Как запросить ходатайство в суде для гражданина, проживающего за границей и нуждающегося в подтверждении места жительства.

• г. Волгоград

Как запросить ходатайство в суде. Если гражданин не проживает в квартире а уже 8 лет живет за границей. Нужно доказать что он живет именно там.

Ответы на вопрос (2):

Нужно доказать что человек проживает за границей?

Возьмите соответствующий документ по месту проживания, переведите его, если необходимо легализуйте его путем проставления апостиля или через консульство.

Например, вызовите представителя УК - под акт оформит кол-во проживающих либо через участкового.