Раньше в Херсоне был пункт выдачи украинских паспортов для крымчан. Подскажите, где сейчас это возможно сделать?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Людмила, весьма логично предположить, что для получения украинского паспорта, вам необходимо обращаться, либо на украинский юрсайт, либо в украинские органы исполнительной власти.

Любые вопросы, которые находятся в компетенции миграционной службы, крымчане могут задавать по следующим телефонам:

Горячая линия ГТС Украины (044) 278-50-30

Горячие линии территориальных органов ГТС Украины

Подробнее: ovir.info

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Только на территории Украины либо через любое посольство Украины.