Как изменение лицевого счета может повлиять на право наследования квартиры?

• г. Барнаул

Можно ли лишиться прав на наследство в квартире (не приватиз), если после смерти родителей лицевой счет сестра перепишет на себя? (если у меня прописка в другом городе. Но я записана в ордере)

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого наследства, если квартира не приватизированная.