Какие необходимы документы для оформления дарственной на квартиру.

• г. Воронеж

Я пенсионерка, участница ВОВ. Хочу подарить свою приватизорованную квартиру своему сыну.

Ответы на вопрос (1):

Необходим сам договор дарения, правоустанавливающие документы, кадастровый паспорт (если он ранее не предоставлялся и не помещен в дело правоустанавливающих документов в ФРС). Более подробно можете почитать о документах на сайте УФРС по Вашему региону.