Какие документы нужны для регистрации ТС в РФ при смене собственника, если авто принадлежит жителю ДНР

• г. Ставрополь

Перечислите пожалуйста по пунктам какие документы конкретно нужны для регистрации ТС в РФ при смене собственника. Авто собственника ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли продажи, паспорт ТС, СОР, квитнация об уплате госпошлины 2000 рублей и полис ОСАГО, техосмотр.