Считает ли возврат страховки по кредиту доходом? Для пособие с 3-7. Желательно написать в ватсап. На звонок ответить не могу.

• г. Челябинск

Считает ли возврат страховки по кредиту доходом? Для пособие с 3-7.

Желательно написать в ватсап. На звонок ответить не могу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не всегда.

Здравствуйте, Вероника.

Во-первых, Эксперты сайта не видят Ваших контактных данных и ни позвонить ни ответить в WhetsApp не могут.

Возврат страховой премии не является доходом для Всех случаев.