Операция на спондилолизный спондилолистез не повлияет на положение социальных выплат при выполнении задач сво

• г. Кемерово

При выполнении сво получил спондилолизный спондилолистез. Сделали операцию. Пологаются ли мне призиденцкие выплаты при выполнении задач сво.

Ответы на вопрос (1):

Если это связано с прохождением службы - есть "цепочка" возникновения данной болезни с нагрузками - да.

С уважением.