Годен ли я для выполнения боевых задач на СВО, имея компрессионный перелом позвоночника и операционные вмешательства?

• г. Краснодар

Могут ли меня считать годным для выполнения боевых задач на СВО? Если у меня был нестабильный компрессионный перелом Th7, Th8 позвоночников суставных и поперечных отростков Th7-Th9 позвонков, дуги Th7 позвонка. Было проведено оперативное вмешательства: двух и многоэтапное реконструктивное вмешательство с одно или многоуровневой ветробротомией путём резециии позвоночника, межпозвоночного диска, связочных элементов сегмента позвоночника из комбинированных доступов, репозиционно-стабилизирующий спондилосинтезс использованием костной пластинки (спондилодеза), погружных имплантов

14.03.2017 г.

Транспедикулярный остеосинтез TH5 - TH8 8-винтовой системой (Китай).

С этим диагнозом меня мобилизовали в сентябре месяце, а сейчас начались интенсивные боли в спине. Но врачи говорят что на ВВК мне поставят категорию б-3 и отправят в зону СВО. Комиссии при мобилизации ни какой не было.

Правы ли органы ВВК в моем случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Желательно получить направление на ВВК и пройти его а заключение если вас не устроит обжаловать в суде.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно получить письменное заключение и потом в прокуратуру военную и в суд.

Спросить
Пожаловаться

Желательно получить направление на ВВК и пройти его а заключение если вас не устроит обжаловать в суде.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от того, какую категорию вам поставит ВВК. В случае несогласия надо обжаловать.

Другой вариант - если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то можете отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.

Что-то подписал?

Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.

Спросить
Пожаловаться

У подследственного перелом позвоночника компрессионный перелом грудного отдела позвоночника. При вынисении приговора здоровье учитывается?

У ребенка был компрессионный перелом позвоночника 5-6 позвонок, перелом копчика и компрессионный грудной перелом, могут ли ребенка призвать к службе в армии или есть ограничения, или в какие части имеют право призвать?

Мой сын,8 лет, получил травму (компрессионный перелом) позвоночника. 3 недели я провела с ним в больнице на больничном. Уже выписываемся, а там на реабилитацию еще 2 месяца на больничном. Скажите как буде оплачиваться больничный лист?

На територии магазина мой ребенок увидел яркую, многоуровневую детскую площадку, спросив разрешения я ему неотказала и отпустила поиграть. Т к я не увидела ни каких правил для родителей и детей, я находилась рядом. Ребенок на площадке находился 8 минут далее в следствии неукрепленности боковой сетки, т е она висела как штора, ребенок выволился с высоты 2,7 метра. В шоке я подняла ребенка и сама его привезла в больницу. В следствии падения у нее перелом руки, сотрясение, компрессионный перелом позвоночника пока под? , проблемы со зрением. Первоночально сотрудники магазина были напуганы и даже выдали образец договора, сказав что компенсируют все затраты, потом отступили прислав письмо что площадка была собрана в соответствии с гостом. Мои затраты на востановления дочери велики, возможно ли привлечь эту организацию к возмещению затрат как физического так и морального.

Дети в школе баловались. Один лёг на другого в итоге компрессионный перелом позвоночника, ребёнок лежит в больнице. Если написать заявление в полицию, обоих детей поставят на учет в детскую комнату милиции или только обидчика?

У меня была травма компрессионный перелом позвоночника, в армии небыл, Возьмут ли работать в полицию с высшим юридическим образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребенка 5 лет компрессионный перелом грудного отдела позвоночника: 3 п.-1 ст., 4 п.-1 ст., 5 п.-2 ст., 7 п.-1 ст. Имеем ли мы право оформить инвалидность?

При аварии у пасажира компрессионный перелом позвоночника что грозит виновнику аварии.

Дочь 12 лет в ноябре упала на ступеньках детской больницы, в результате компрессионный перелом позвоночника, прошли все этапы - полиция, прокуратура, следственный комитет, подали иск в суд... какие у нас шансы получить компенсацию морального вреда?

На скорости 110 км\ч заклинило руль, в результате улетел в кювет. Машина восстановлению не подлежит. После аварии двое пострадавших. Моя жена и сосед. Открытый перелом ноги со смещением, жене ногу по косточкам собирали, у второго пассажира компрессионный перелом позвоночника. Хочу требовать с диллера возмещение ущерба. Возможно ли это?

если я сделаю МРТ и перелома специалист не обнаружит, то мне можно подать в суд на врачей

Муж попал в ДТП в результате инвалид 3 группа компрессионный перелом позвоночника выплатили по фортуна авто 10 % 12 000 р. Что делать?

У меня ребенок летом при падении с батута получил травму позвоночника (компрессионный перелом).2 месяца пролежал в больнице потом проходил курс реабилитации в спецсанатории. В данный момент он находится дома постоянно носит корсет. Школу не посещает из-за травмы так как врачи не разрешают ему сидеть. В данный момент он нуждается в дорогостоящем виде массажа (60 тыс. рублей). Таких денег у меня нет. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться для получения конпенсации при причинении вреда здоровью и какие для этого необходимы документы и кто должен отвечать за данный несчастный случай (произошло всё на территории Ленинградского зоопарка)

Две недели назад сожитель сломал мне позвоночник (компрессионный перелом первой степени) ,на скорой отвезли в больницу, до сих пор там и нахожусь. Заявление в милицию не писала. Могу ли я теперь написать его, спустя две недели? Что грозит ему за нанесение такого вреда здоровью? На больничном буду месяца два, как говорят врачи. Могу ли я получить моральную компенсацию и каков будет ее размер?

В машину мужа на перекрестке по встречным трамвайным путям на большой скорости влетел пижо, муж ехал не по главной но ему уступили дорогу два ряда машин, а тут этот. Машина разбита у мужа компрессионный перелом позвоночника, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение