У меня есть задолженность от Золотой Короны и хочу узнать как могу оплатить если я забыл свой номер платежа.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Номер телефона банка Золотая Корона можно увидеть на его сайте. Там размещена информация обо всех возможных каналах связи:

если звонящий находится на территории России, ему предлагается для связи этот номер — + 7 (495) 96 00 555;

при нахождении на территории другой страны следует звонить по номеру + 7 (495) 222 33 20. Но учитывайте, что обслуживание ведется на английском языке;

для звонков из Израиля выделен отдельный номер — 1-809-38-7075. Там операторы тоже общаются на английском.

Все указанные номера работают круглосуточно, по ним можно обращаться для решения любых вопросов. Колл-центр большой: вы будете перенаправлены на специалиста, который поможет решить ситуацию.