Росденьги передали мой долг коллекторам, мне угрожают звонят на работу и всем знакомым что делать.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в ЦБ и в Прокуратуру.

Обращайтесь в ФССП, к приставам. Вопросы с коллекторами теперь решают они.

Добрый день, Лариса. Направьте жалобу на действия коллекторской организации в УФССП. Если сотрудники этой организации угрожали Вам, то также можете написать заявление о совершении преступления в полицию.