Неправомерные действия полиции - моего телефона не было, но требуют его сдачи. Как справиться с такой ситуацией?

• г. Красноярск

Вызвали в полицию, сказали с ворованного телефона был звонок. Сим карта оформлена на меня (мегафон) я никогда не пользовался связью мегафон. Обратился в офис действительно в 2007 (когда у меня и телефона то не было) была оформлена. Она давно заблокирована номер не существует, распечатку никак не взять. Все объяснил а мне все ровно твердят отдай телефон. Что делать,? чего от них ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий!

Адвоката наймите.