Конфликт с бывшей женой - может ли суд выселить беременную жену из квартиры?
₽ VIP

• г. Шумерля

В мае 2012 г я расторг брак с первой женой от этого брака есть дочь. В июле 2012 г вступил в новый брак с женщиной с которой у нас есть совместный 5 летний сын. Нынешняя жена беременна срок 8 недель. Я и сын зарегистрированы в квартире. Жену в квартиру я вселил не спрашивая согласия наймодателя. Бывшая жена с дочерью зарегистрированы в моей квартире как члены семьи нанимателя, но живут у матери которая имеет в собственности 3-х ком. квартиру. С бывшей женой и дочерью общее хозяйство не веду. Нынешняя жена прописана в ветхом доме не пригодным для проживания. Может ли суд выселить мою беременную жену из квартиры по иску моей бывшей жены с несовершеннолетней дочерью, зимой в отопительный период, или в другое время года. Включить мою жену в договор соц найма по моему заявлению наймодатель отказал, бывшая жена не дает на это согласия.

Ответы на вопрос (4):

скажите, а почем вы не выселите свою бывшую жену?

Если возможно, пишите в личные сообщения.

Я работала по подобным вопросам.

С уважением А. Соловьева

Спасибо за ответ!