Собственница квартиры с ребенком и беременной женой - как выселить наркомана-мужа, чтобы спасти свою семью?

• г. Самара

Я собственница квартиры, но мы с мужем покупали её в браке, мы там прописаны, сейчас у нас 7 лет. ребенок и я беременна, он на протяжении полугода принимает наркотики, в последнее время все чаще, стал приводить подругу наркоманку, вчера приводил в мое отсутствие я работаю, прям при ребенке, он закрыл ребенка в комнате, она плакала, сам занимался сексом и употреблял, что мне делать, могу ли я выселить его из квартиры ради спасения меня и детей?

Ответы на вопрос (1):

Если вы покупали в браке то 50% по праву его. Разводитесь, лишайте родительских прав запятая и заявляйте по каждому случаю