Отказ в льготе - военнослужащий на лечении в госпитале не участвует в своем моменте?

• г. Юрга

Могут ли отказать в льготе по оплате за детский сад, если военнослужащий принимавший участие в сво на момент оформления льгот не участвует в сво, а находится на лечении в госпитале?

Ответы на вопрос (1):

Никто никогда вам в льготах не откажет, потому что даже находясь в госпитале он считается военнослужащим - участником СВО.