Отказ в льготе за детский сад в случае отсутствия участия в сво при нахождении на лечении в госпитале у военнослужащего.

• г. Кемерово

Могут ли отказать в льготе по оплате за детский сад, если военнослужащий ранее принимал участие в сво, а на момент оформления льгот находится на лечении в госпитале и не участвует в сво?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте мой ответ на Ваш предудыщий вопрос такого же содержания

Подробнее ➤