Невинный владелец машины оштрафован - история с заделанным шлакбаумом

• г. Москва

Вечер добрый

Задел шлакбаум у себя во дворе, машину поставил рядом чтобы не загораживать проезд, охранник сказал что свяжется с начальником и перезвонит по результату что дальше делать. Я три дня не трогал машину и мне никто не звонил, через месяц они сказали что вызвали дпс и оформили его. Я живу в этом доме и некуда не скрывался.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ваш вопрос? Вас обвиняют по ст.12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП?