Мой сын получил зарплату в 12 тысяч вместо обещанных 195 тысяч - как решить эту проблему?

• г. Бузулук

Мой сын с 10 ноября подписал контракт, сегодня в личном кабинете он увидел свою з.п.12 тыс. это что вместо обещанных Путин 195 тыс. куда можно обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Пусть обратиться в финансовую службу в войсковой части, возможно он еще не все надбавки получает, что скорее всего правда. По поводу выплаты 195 тыс. так же нужно ему обратиться в финансовую службу или в отдел кадров.

Военный прокурор в помощь.