Как правильно написать объяснительную по требованию комиссии в связи с использованием крана в работе уборщиком горячего металла?

• г. Екатеринбург

Я работаю уборщиком горячего металла на спророльщика не учился но работаю постоянно с краном пришла комиссия и требует объяснительную за то что я поправлял брус по краном что мне написать в объяснительной не навредив себе?)

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении объяснительной можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.