Квартира куплена за 740 тыс. руб. На что она может притендовать в нашем случае?

• г. Краснотурьинск

У меня такой вопрос: Разводимся с женой, есть дочь (3 года). Брак зарегистрирован 1 октября 2007 года.

Как нам делить жильё купленное в браке (3-х комнатная квартира)? Денги на покупку были собранны таким образом: продана

машина (имеется договор купли продажи в доказательство), остальные деньги дала моя бабушка, сняв со счетов банков (имеются документы об снятии денежных средств, перед сделкой о покупке квартиры), также часть денежных средств находились у неё

дома которые она тоже отдала мне под расписку о последующем возврате (Расписка сопственноручная). С стороны жены небыло никаких вложений, кроме проданой машины которая покупалась тоже мной в браке. Квартира куплена за 740 тыс. руб. На что она может притендовать в нашем случае? На чьей стороне будет суд?

Ответы на вопрос (1):

Виктор! Если нужна подробная консультация обращайтесь ко мне в скайп. В связи с изложенными обстоятельствами возникают вопросы, на которые требуются ответы с вашей стороны.