Купил машину по рукопистной доверенности, хозяин в это время лежал в больнице, продавал отцим его.

• г. Санкт-Петербург

Купил машину по рукопистной доверенности, хозяин в это время лежал в больнице, продавал отцим его. хозяин вышел с больницы и подал машину в розыск. Теперь не денег не машины. Че делать?

Ответы на вопрос (5):

По такой доверенности продать нельзя. Все претензии к продавцу но скорее всего вы попали

А Вы покупали машину, отдавали за неё деньги? Просто так? Расписки не брали? Где Ваши мозги тогда были? Почему до покупки к юристу не обратились? Когда брали невесть у кого - было всё хорошо. А теперь - что делать? Скорее всего, забыть о своих деньгах. Если, конечно, расписку с отчима не взяли. Тогда хоть в суд можно обратиться с иском.

Если есть хоть какие-то свидетели, то можно попробовать в полицию обратиться. Но шансов, практически, ни каких.

Идите к реальному адвокату/юристу. Может, что придумают после личного изучения ситуации.

Всего доброго.

Здравствуйте.

Доверенность предъявите в полицию. Если есть расписка в получении денег, то обращайтесь в суд.

Идите к реальному адвокату/юристу. Пишите заявление в полицию.

А если хотите расстаться с деньгами вообще, то продолжайте искать ответ на сайте бесплатных консультаций.

Всего доброго.

свидетели есть, и не один. расписка токо рукописная кто продовал( сын) отчима, но не заверена ноториально.