Могу ли я как то его выгнать или потребовать выплат?

• г. Москва

Моя мать сдает мужчине комнату, не официально. По отношению ко мне он ведет себя по хамски, я пыталась его выгнать, пригрозила вызвать полицию, на что он мне ответил, что он сотрудник и его не куда не заберут. Могу ли я как то его выгнать или потребовать выплат?

Ответы на вопрос (1):

Настя, если Вы там сособственник или прописаны, то вправе подать иск в суд о его выселении.