1. Возможно ли вести бизнес в РФ с грузинским ИП для граждан РФ?\r\n2. Какие налоговые обязательства при использовании грузинского ИП для ведения бизнеса в РФ?

• г. Вологда

1. Можно ли заниматься предпринимательской деятельностью в РФ с грузинским ИП? (сам гражданин РФ)

2. Какие налоги я должен платить, если грузинское ИП, а деятельность веду на территории РФ (кроме налога по ип в самой грузии)

Ответы на вопрос (1):

Если ведете бизнес в РФ, значит регистрация бизнеса должна быть в РФ, хоть ООО, хоть ИП, хоть самозанятый, в зависимости от вида деятельности.

По вопросам коммерческого характера юристы бесплатно не консультируют.