Я состаю в браке, у нас двое детей, дом по дарственной оформлен на жену.

• г. Краснодар

Я состаю в браке, у нас двое детей, дом по дарственной оформлен на жену. Прописаны я, жена и дети. Моя мать с нами не живёт и не прописана, требует чтобы я обеспечил её жильём (плачу ей алименты), у меня в собственности жилья нет. на что она может претендовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Мария! Я Вам уже ранее ответил - на дом она претендовать не может.

Здравствуйте Мария. Читая Ваше сообщение, только на то, что она имеет на сегодня. Где она живет , там и будет жить. Суд вряд ли Вас заставит обеспечить Вашу мать жильем.

Удачи.