Что произойдет, если банкрот снимет деньги с не заблокированной карты?

• г. Калининград

Меня признали банкротом, назначали реализацию имущества, карту еще не заблокировали, должен придти аванс 13 тыс на иждивении ребенок, если я сниму деньги, что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Могут не освободить от долгов по окончании процедуры банкротства. Действуйте через своего фин. управляющего. Получайте согласие на снятие денег. У вас должен оставаться прожиточный минимум на каждого, - вас и ребенка.

Карту вас заблокирует при первом судебном заседании, когда объявит банкротом.