Отказ от выдачи автомобиля - как избежать оплаты услуг эвакуатора и штрафа за стоянку при наличии постановления о прекращении уголовного дела?

• г. Нижний Новгород

Мне не отдают автомобиль без оплаты услуг эвакуатора и услуг штраф стоянки. Я не хочу платить так как у меня есть постановление на руках о прекращении уголовного дела, так как отсутствует состав преступления.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру, если не поможет, придется обращаться в суд,

Нужно изучать материалы дела, чтобы ответить на ваш вопрос. Мало информации. Каким образом и в связи с чем производилось задержание. Прекращение уголовного дела - не всегда является основанием для освобождения от оплаты услуг эвакуатора и спец. Стоянки. Необходимо еще НЕЗАКОННОСТЬ действий сотрудников доказать.